День работника скорой медицинской помощи 28 апреля 2024 года

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа – одна из самых сложных и ответственных в мире. Вы спешите на помощь людям в любое время суток, в любую погоду, в самых экстренных и чрезвычайных ситуациях. Именно поэтому в службе скорой помощи работают только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу.

В этот день мы говорим слова искренней признательности всем врачам, фельдшерам, медсестрам, диспетчерам, водителям скорой медицинской помощи. Спасибо за добросовестный труд, знания, чуткость и внимательность, которые позволяют спасать жизни людей, сохранять их здоровье.

Желаю всем работникам службы скорой помощи сил, хорошего самочувствия, счастья, благополучия, успехов в вашем нелегком и благородном труде!

Губернатор Челябинской области                                                     А.Л. Текслер